top of page

Международный Женский день 8 Марта.


9 марта 2017 года студенты, проживающие в студенческих общежитиях №1 и №3, под руководством преподавателя Андреевой Н.А., совместно с воспитателями Егоровой В.И., Калюковой В.В., Матвеевой К.М. и Раковой Р.И. посетили праздничный концерт, посвященный празднованию Международного Женского дня 8 Марта. Концерт проходил в ДК Агрегатного завода.

В программе вечера приняли участие такие известные артисты чувашской эстрады как Виктор Петров, Сергей Петров, Аида Великова, Николай Кузьмин, Виктория Николаева, Диана и наш выпускник 2011 года, Семенов Александр, выступающий под сценическим именем «Александр Ред», и многие другие артисты. Также выступили шоу–балет «Diva», образцовый ансамбль «Рассвет» и фолк-группа «Дуняша-Style». Нас очень порадовало и выступление вокального трио очаровательных девушек, которые поразили зрителей не только красивыми танцами и выразительными голосами, но и великолепными, запоминающимися концертными костюмами.

Концерт нам очень понравился. Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия и нашему выпускнику Семенову Александру за пригласительные билеты для студентов. Благодаря им праздник 8 марта не только продлился на один день, но и превратился в яркое, незабываемое событие.


bottom of page